Bracelet ruban en or jaune 18K750‰, maille tissée, pressée, fermoir à clapet coulissant. Muni de chaînette de sécurité.
Travail français, poinçon de l'atelier de Roger Lebenstein.
Larg. 21 mm - Long. 20 cm env.
Poids brut : 75,10 g (Traces d'usage et accidents)