Lot n° 168

Estimation :
100 - 200 EUR

Vincent BIOULES (né en 1938). Vue de Montpellier. Estampe en couleurs sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée 65/99. Feuille : Haut. : 77,5 - Larg. : 57,5 cm (non encadrée, très petites pliures dans les coins inférieurs)

dimanche 26 mai 2024 - 13:30 - Live
1, rue de la Crouzette - 34170 Montpellier - Castelnau-le-Lez