Femme au miroir
Aquarelle et dessin à la plume sur papier
Monogramme
33 x 23,8 cm
Au dos étiquettes d'expositions
"Art Cologne" Gal. Isy Brachot, Cologne 1987 (nr. B171)
Gal. Isy Brachot, Bruxelles