Cornelius Jonson (Janssens) van Ceulen, zuges... Lot n° 1238
Résultat :
Estimation :
Cornelius Jonson (Janssens) van Ceulen, attribué à
Portrait d'un homme à la collerette blanche
Huile sur toile (doublée). 76 x 65 cm.
Provenance
Collection privée belge.