Bartholomeus van der Helst, atelier
Portrait d'un homme avec une écharpe rose et une épée
Huile sur toile (doublée). 103 x 81,5 cm.
Provenance
Collection privée belge.
Cachet du collectionneur sur la toile, sceau de cire déplacé sur le châssis.