Lot n° 1251

Bartholomeus van der Helst, Werkstatt

Résultat :
Estimation :

Bartholomeus van der Helst, atelier Portrait d'un homme avec une écharpe rose et une épée Huile sur toile (doublée). 103 x 81,5 cm. Provenance Collection privée belge. Cachet du collectionneur sur la toile, sceau de cire déplacé sur le châssis.