Lot n° 1311

Willem van Leen

Résultat :
Estimation :

Willem van Leen Nature morte de chasse avec fruits et sculpture en pierre sous un chêne Huile sur bois. 93 x 76,5 cm. Monogrammé et daté en bas au centre : W. van Leen f. 1792. Expertise Dr. Walther Bernt, Munich, 20.10.1974.