ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
LES RUINES DE... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LES RUINES DE MAKTAR
RUINS IN MAKTAR
Technique mixte sur papier, signée, située et datée "Maktar Sept. 1940", en bas à droite.
DIM. (VUE) 31 X 48 CM (12 3/16 X 18 7/8 IN.)