ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)
LA MARSA, GAMMARTH
LA... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LA MARSA, GAMMARTH
LA MARSA, GAMMARTH
Huile sur toile, marouflée sur carton, signée et datée "1926 Avril" en bas à droite, située "Marsa Gammarth", en bas à gauche.
21 X 28,5 CM (8 1/4 X 11 1/4 IN.)