Jean LURÇAT (1892-1966), pour Atelier Suzanne... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Jean LURÇAT (1892-1966), pour Atelier Suzanne GOUBELY-GATIEN.
Corail bleu.
Tapisserie d'Aubusson en laine polychrome, signée en bas à droite.
Avec son bolduc au revers.
H_145,5 cm L_225 cm