Roger CAPRON (1922-2006).
Table basse rectangulaire... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006).
Table basse rectangulaire à carreaux de céramique à décor géométrique ocre, taupe et beige.
Piétement en fer forgé.
Signée.
H_39 cm L_101 cm P_51 cm