CESAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998).
Composition... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Composition aux squelettes.
Rare tirage lithographique, signé au crayon en bas à droite avec empreinte de l'artiste en rouge.
Non numéroté.
H_75,5 cm L_56,5 cm, pliures.