Lot n° 29

Estimation :

L. OST (XIXe siècle), d'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Le Gilles (ou le Pierrot) Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1880 H. 56 x L. 46 cm Reprises Dans un cadre en bois et stuc doré de forme mouvementée surmonté d'une coquille !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.