L. OST (XIXe siècle), d'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721)
Le Gilles (ou le Pierrot)
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1880
H. 56 x L. 46 cm
Reprises
Dans un cadre en bois et stuc doré de forme mouvementée surmonté d'une coquille
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.