Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme au chapeau à l'automobile Pastel sur trait de crayon 43 x 51 cm à la vue Signé en bas à gauche Steinlen Porte un cachet en bas à droite Nous remercions Madame Claude Orset de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Provenance : Etude Mercier, Lille