Portrait d'homme devant la cathédrale de Semur-en-Auxois, 1941
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé et daté sur le côté gauche André Maire 1941
(Manques)
Nous remercions Madame Sophie Marcellin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.