Lot n° 160

André MAIRE (Paris 1898-1985)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme devant la cathédrale de Semur-en-Auxois, 1941 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé et daté sur le côté gauche André Maire 1941 (Manques) Nous remercions Madame Sophie Marcellin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.