Chevaux devant la cathédrale de Saumur, 1970
Huile sur carton
58 x 90 cm à la vue
Signé et daté en bas au centre André Maire 1970
Nous remercions Madame Sophie Marcellin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.