Lot n° 161

André MAIRE (Paris 1898-1985)

Résultat :
Estimation :

Chevaux devant la cathédrale de Saumur, 1970 Huile sur carton 58 x 90 cm à la vue Signé et daté en bas au centre André Maire 1970 Nous remercions Madame Sophie Marcellin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.