Giorgio de CHIRICO (1898-1978) Cheval et zèbre... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Giorgio de CHIRICO (1898-1978) Cheval et zèbre sur la plage - 1969 Lithographie en couleur sur papier Japon Signé en bas à droite Numéroté XXII/XXV en bas à gauche 50 x 70 cm (minuscule trou au centre)