Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) La Parisienne... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) La Parisienne - 1956 Suite de quatre lithographies en couleur sur papier Joseph Fauret éditeur Signé (dans la planche) en bas (chaque) 41 x 33 cm (chaque) (mauvais état pour une) Note : Edition à 197 exemplaires