Max ERNST (1891-1976). Aux petits agneaux - 1971.... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Max ERNST (1891-1976). Aux petits agneaux - 1971. Lithographie en couleur sur papier Galerie Lucie. Weill éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 36/101 en bas à gauche. 27 x 21 cm