Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) Tigre couché... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) Tigre couché Lithographie en noir sur papier Signé (dans la planche) et cachet sec en bas à droite Numéroté 7/100 en bas à gauche 54 x 75,5 cm