Paul JOUVE (1878-1973), d'après Panthère / Le... Lot 191
Résultat :
Estimation :
Paul JOUVE (1878-1973), d'après Panthère / Le rhinocéros Paire de lithographies en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche (pour la panthère) 23 x 18,5 cm (chaque)