Paul JOUVE (1878-1973), d'après Angkorvat / La... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Paul JOUVE (1878-1973), d'après Angkorvat / La Cathédrale Paire de lithographies en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas (chaque) 20,5 x 17,5 cm (chaque)