Fernand LEGER (1881-1955) Danseuse tricolore au... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGER (1881-1955) Danseuse tricolore au tambourin - 1955 Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas 76 x 56,5 cm