Fernand LEGER (1881-1955) Contrastes de formes... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGER (1881-1955) Contrastes de formes (1913) Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Monogrammé et daté (dans la planche) en bas à droite 63 x 47 cm