René MAGRITTE (1898-1967) Le bouquet tout fait... Lot 218
Résultat :
Estimation :
René MAGRITTE (1898-1967) Le bouquet tout fait Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet sec de la Succession Magritte en bas à droite Numéroté 112/275 en bas à gauche 60 x 45 cm Revendu sur folle-enchères de Monsieur A. à Hachenburg en Allemagne