Lot n° 219

Résultat :
Estimation :

René MAGRITTE (1898-1967) La Victoire Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet sec de la Succession Magritte en bas à droite Numéroté 154/275 en bas à gauche 60 x 45 cm Revendu sur folle-enchères de Monsieur A. à Hachenburg en Allemagne