René MAGRITTE (1898-1967) Sheherazade Lithographie... Lot 221
Résultat :
Estimation :
René MAGRITTE (1898-1967) Sheherazade Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet sec de la Succession Magritte en bas à droite Numéroté 147/275 en bas à gauche 60 x 45 cm Revendu sur folle-enchères de Monsieur A. à Hachenburg en Allemagne