André MASSON (1896-1987) Scène érotique Lithographie... Lot 235
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987) Scène érotique Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 50/125 et cachet sec de l'atelier en bas à gauche 48 x 64 cm