André MASSON (1896-1987) Terre érotique Lithographie... Lot 241
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987) Terre érotique Lithographie en noir sur papier Signé en bas à droite Numéroté 89/125 et cachet sec de l'atelier en bas à gauche 48 x 66 cm