Henri MATISSE (1869-1954) La danseuse créole -... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Henri MATISSE (1869-1954) La danseuse créole - 1950 Lithographie découpée Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 80 x 53 cm