Henri MATISSE (1869-1954) Elle vit apparaitre... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Henri MATISSE (1869-1954) Elle vit apparaitre le matin, elle se tut discrètement - 1950 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 41 x 88 cm