Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Visage - 1959... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Visage - 1959 Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 68,5 x 49,5 cm Note : Affiche pour une exposition à la Maison de la Pensée Française à Paris à partir du 27 juin 1959