Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) La charrette... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) La charrette anglaise Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Monogrammé (dans la planche) en bas à gauche 31 x 40,5 cm