Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) May Belfort... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) May Belfort Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Monogrammé (dans la planche) en bas à gauche 51 x 37 cm