Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Le cavalier... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Le cavalier Lithographie en noir sur papier Mourlot lithographe Monogrammé (dans la planche) en bas à droite 27,5 x 26 cm