Pierre BONNARD (1867-1947) Sainte Monique - 1930... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Pierre BONNARD (1867-1947) Sainte Monique - 1930 Textes de Ambroise VOLLARD Éditions Ambroise Vollard Ouvrage illustré de 141 bois dans le texte, de 29 lithographies et de 17 eaux-fortes hors-texte (dont 3 hors-texte faisant tables pour les hors-textes) Exemplaire numéroté 328/390 33 x 26 cm (sous couverture rempliée, chemise et emboitage)