Lot n° 528

Résultat :
Estimation :

Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Tournant dangereux - 1930 Éditions Librairie Stock Ouvrage illustré de 6 lithographies originales en noir, de lettrines et d'ornements Exemplaire numéroté 72/340 29 x 24 cm (sous couverture rempliée, chemise et emboitage)