GEN PAUL (1895-1975). Les clowns musiciens au... Lot 690
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975). Les clowns musiciens au cirque. Médiano - 1952. Gouache sur papier. Signé et daté en haut à droite. 65 x 50 cm. Provenance : Galerie Ferrero, Genève