GEN PAUL (1895-1975). Clown blanc au bandonéon.... Lot 691
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975). Clown blanc au bandonéon. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 55 x 32,5 cm. Monsieur Patrick Offenstadt, président du comité Gen Paul, nous a confirmé l’authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l’acquéreur