Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Le chat... Lot 817
Résultat :
Estimation :
Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Le chat Fusain sur papier Signé en bas à droite 16,5 x 19,5 cm (rousseurs) Note : Au dos, un dessin à l'encre de Chine figurant un chat assis signé en bas à droite mesurant 16 x 19 cm