Lot n° 864

Résultat :
Estimation :

Antoniucci VOLTI (1915-1989). Océane. Sculpture en bronze à patine noire. J. Capelli fondeur. Signé et numéroté 1/8 à droite sur la hanche. H : 57 ; L : 40 ; P : 39 cm