Sonia DELAUNAY (1885-1979) Signal - vers 1977... Lot 953
Résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Signal - vers 1977 Tenture Impression sur tissu en coton imprimé en couleur à la main Artcurial éditeur en 1983 Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté /900 en bas à gauche 141 x 154 cm