Lot n° 1001

Résultat :
Estimation :

Robert COMBAS (né en 1957). Le violoncelliste - 1995. Gravure en noir sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 36/60 en bas à gauche. Enrichi d’un dessin signé, daté et dédicacé en bas. 70 x 40 cm (légères rousseurs)