Lot n° 1040

Estimation :
300 - 500 EUR

Hans HARTUNG (1904-1989). Composition- vers 1974. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié H.C. en bas à gauche. 75,5 x 60 cm

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes