Lot n° 1050

Estimation :
250 - 350 EUR

Wifredo LAM (1902-1982) Salon de mai - 1967 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 45/100 en bas à gauche 72,5 x 51,5 cm

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes