Antonio SEGUI (1934-2022). Les voyageurs sans... Lot 1106
Résultat :
Estimation :
Antonio SEGUI (1934-2022). Les voyageurs sans bagage - 2001. Gravure en noir rehaussée à l’aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 8/30 en bas à gauche. 38 x 47 cm