Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique.... Lot 1116
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 133/300 en bas à gauche. 62 x 59 cm