Lot n° 1205

Estimation :
250 - 350 EUR

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Roue libre - 2017 Pastel gras sur page de garde de l'ouvrage "Roue libre" Signé, daté et dédicacé en bas 22 x 15 cm (vendu sans le livre) Provenance : Offert par l'artiste au journaliste Guillaume Durand

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes