Lot n° 1217

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005). Tees - 2003. Accumulation de tees de golf dans de la résine. Signé et numéroté 53/99 sur une plaque métallique dans l’inclusion. H : 42 ; L : 22 ; P : 6 cm. N° APA#.8403.94.004 des Archives Arman New York. N° 10308 des Archives Denyse Durand-Ruel