ARMAN (1928-2005). Chupa Chups green - 2000. Accumulation... Lot 1221
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Chupa Chups green - 2000. Accumulation de sucettes dans de la résine. Signé et numéroté 43/50 sur une plaque métallique dans l’inclusion. H : 40 ; L : 25 ; P : 6 cm. N° 6224 des Archives Denyse Durand-Ruel