Lot n° 1228

Estimation :
250 - 350 EUR

ARMAN (1928-2005) Collier tubes – 2001 Tour de cou orné de sept tubes mobiles en aluminium émaillé Signé et daté au dos H : 17 ; L : 13 cm

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes